30 сентября 2021

СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ

    30.09.2021 г. в школе прошел первый в 2021-2022 учебном году Совет по профилактике безнадзорности правонарушений, на мероприятии приняли участие учащиеся, состоящие на разных видах учета, и их классные руководители. 

  Секретарь Совета социальный педагог Маёрова Инна Петровна рассказала об организации летнего отдыха и занятости учащихся в период летних каникул; довела до сведения присутствующих ситуацию правопорядка в школе и провела анализ совершенных учащимися противоправных деяний. 

   Председатель Совета, директор школы Дёмин Владимир Петрович после рассмотрения трёх ходатайств, поступивших от классных руководителей, о снятии с внутришкольного учёта учащихся 6-х классов, в связи с положительной динамикой в поведении, отметил, что рад исправлению поведения учащихся. 

      Заместитель директора по ВР Киндаева Жанна Анатольевна, рекомендовала учащимся улучшить успеваемость, поведение. В школе созданы все необходимые условия для оказания детям необходимой социально-психологической, педагогической помощи.